ЕЖЕДНЕВНО
С 10-00 ДО 22-00

Eterna - участник "Атаки Знижок в Lavina Mall"

Приглашаем Вас посетить уникальное мероприятие от Lavina Mall - тематическую распродажу "Атака Знижок". 22 июля с 10.00 и до 22.00 на территории самого большого в Украине ТРЦ "Lavina Mall" пройдет уникальное шоппинг мероприятия в стиле любимой как детьми так и взрослыми киносаги "Звездные Войны". Квест по мотивам "Звездных Войн", скидки галактического размаха, фантастические призы, выступления популярных украинских артистов и еще много приятных сюрпризов, которые порадуют каждого участника мероприятия от Lavina Mall "Атака Знижок".

Бренд Eterna с гордостью подхватывает звездную эстафету от Lavina Mall и приглашает всех посетить магазин Eterna.Вас ожидают грандиозные скидки на эксклюзивные мужские рубашки и женские блузки от немецкого бренда Eterna. Стильные деловые рубашки, торжественные сорочки, элегантные туники и классические блузоны можно будет купить по самым горячим ценам лета 2017. Обширный ассортимент оригинальной продукции Eterna, сервис люкс-класса, комфортная атмосфера и профессиональная консультация помогут Вам выбрать идеальную для Вас рубашку или блузу Eterna но и получить настоящее удовольствие от шоппинга в новом формате. 

Всем поседователям "быстрого" образа жизни рекомендуем обратить внимание на рубашки и блузы Eterna с меткой Non Iron. Данный знак гарантирует, что рубашка не нуждается в регулярной глажке. А что, как не простота и удобства важны для жителя большого города - согласитесь, лучше потратить лишние 10 минут на драгоценный сон, чем на ежеутреннее разглаживание рубашки для насыщенного трудового дня.

19.07.2017