ЕЖЕДНЕВНО
С 10-00 ДО 22-00

Тренды с подиума, уместные в офисе

Дизайнеры на каждой неделе моды предлагают тысячи идей, как разнообразить наш гардероб и привнести что-то новое в имидж. Но после просмотра подборок с показа, возникает такой вопрос - " А как применить эти тренды в жизни?". Если модники еще могут себе позволить выразить свою фантазию в повседневной жизни, то женщины работающие в офисе такой возможности не имеют. Женщина сталкивается с тем что одновременно хочется заявить о себе как о молодой и амбициозной специалистке и одновременно показать свое умение следовать тенденциям моды. Какие подуимные тенденций без последствий для делового имиджа помогу обновить ваш офисный образ - вы узнаете в этой статье. 

Расклешенные брюки от бедра с завышенной талией

Подобному крою под силу придать офисному образу легкости и сделать линии силуэта более четкими. Брюки с завышенной талией отлично комбинируются с стандартным офисным верхом - деловой блузой, джемпером, рубашками с коротким рукавом и эффектно дополняют самые горячие модные новинки вроде кроп-топов, бралетов и прозрачных рубашек из шифона. 

Если вы желаете сбалансировать объемы верха и низа, комбинируйте темные брюки с блузами светлых оттенков, подходящих вашему оттенку кожи. Обладательницы ярко выраженной линии бедер могут так де позволить себе добавить блузки с рюшами или воланами. При высоком росте можно позволить себе в пару к брюкам обычные балетки, но если вы не можете похвастаться ногами от ушей - каблук жизненно необходим.

Юбка свободного кроя

Мода берет курс на абсолютный комфорт и поэтому больше нет нужды страдать от узкой юбки-карандаша на протяжении дня. На вершину первенства в 2017 году возвращаются миди-юбки А-силуета, популярного в 50-х. Дизайнеры просто освежили фасон и сделали талию выше, а плиссе плотнее. Наверх к юбке А-кроя подойдут блузы из шелка и тонкого хлопка. Жакет или пальто завершат образ в нужной Вам стилевой эстетике. Фасон позволяет проявить разнообразие в выборе обуви - возможны и классическая шпилька и трендовые мюли и закрытые балетки.

Яркая блузка

Воланы, экстравагантные принты, пестрая классика или ассиметрия - дело вкуса, но примерить в этом сезоне яркую офисную блузку обязана каждая женщина! Не стоит забывать о золотом правиле бизнес дресс-кода - лучше меньше, да лучше. Чем ярче низ - брюки или юбка, тем скромнее должен быть верх, правило работает и в обратном порядке.

Вы точно не прогадаете, если наденете полосатую белую рубашку прямого кроя, шелковую блузу с цветочным принтом или лаконичную тунику с контрастным подолом. Удерживайтесь от прозрачных тканей - в деловой среде это выглядит выульгарно. Помните, в офисе вы должны показывать в первую очередь свои компетенции, а не яркую индивидуальность и физиологическую красоту. 

По статистике, в 78% случаев, повышение получают женщины, которые одеты в соответствии с трендами но и одновременно скромно. Экспериментируйте вместе с Eterna и долгожданное продвижение по службе не заставит себя долго ждать. 


14.07.2017