ЕЖЕДНЕВНО
С 10-00 ДО 22-00

Элитные женские блузы Eterna. Выбор самых стильных на каждый день.

Женские блузы Eterna – это последние тенденции современной моды, воплощенные в классических формах. Немецкий бренд Eterna особенно преуспел в создании женственных фасонов на каждый день – элитные блузки и простые женские сорочки отличаются изящной линией талии и уникальной линией посадки на груди. Женские блузки свободного кроя или приталенные сорочки несмотря на свои внешние различия создаются по одинаковым высоким техническим требованиям: продукция Eterna производится из хлопка наивысшего качества, сырье для которого равно всего 3% от ежегодной мировой добычи хлопка.

В женской коллекции Eterna делится на три популярных кроя: SLIM FIT, MODERN FIT и COMFORT FIT. Женская блуза Slim Fit – выбор обладательниц аристократически стройного телосложения и девушек, желающих подчеркнуть свои формы во всей красе. Несмотря на достаточно узкий крой, блуза Slim Fit не топорщится на груди – а все благодаря усовершенствованной конструкторами Eterna конструкции зоны декольте. Женские блузки MODERN FIT – оптимальный выбор для девушек, желающих скрыть недостатки фигуры и самый популярный крой для образов на каждый день. Крой ненавязчиво акцентирует внимание на достоинствах фигуры – соблазнительной линии декольте, тонких запястий и изящной талии, но при этом не выглядит так обязывающе в повседневной жизни, как более зауженные модели. Крой COMFORT FIT – женские блузки актуального оверсайз-кроя. Свободный фасон придется по вкусу девушкам, что уже успели овладеть искусством ношения очень свободной одежды, а также тем модницам, кто любит ежедневные эксперименты с гардеробом – Вам не составит проблем завязать края пол блузы, заправить ее за пояс брюк или юбки с завышенной талией или как-то иначе проявить свою фантазию в создании уникального стильного образа.

Вы ищите новую модную женскую блузу или желаете найти удобную офисную блузку? Загляните в один из магазинов Eterna Вас ожидает широкий выбор фасонов и кроев женских блуз и стильных женских сорочек, грандиозная палитра цветов и широкая сетка размеров. Элитные женские блузы Eterna представлены в брендовых магазинах Eterna (адреса официальных магазинов Eterna в Украине Вы можете узнать в разделе «Контакты» нашего сайта), а также рекомендуем заглянуть на виртуальные витрины нашего интернет-магазина. Вас ожидают превосходные новинки из женской линии бренда Eterna, самые горячие скидки и оперативная доставка вашего заказа по территории Украины. 

03.07.2017